Smaragd Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, Brillanten und ein seitlicher Achtkantdiamant, zus. ca. 1,00 ct, ein oval facettierter Smaragd, RW 57, Ringkopfmaße ca. 13 x 15 mm, 3,1 g, ein seitlicher Brillant fehlt, Smaragd etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2023 - 10:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Smaragd Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.04.2023 - 10:13 |