Altschliffdiamantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 585, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1922-1925, RW 54, 2,7 g, fleckigøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.04.2023 - 10:18
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.04.2023 - 10:18 |