Maler um 1900
Die Mariahilfer Kirche in Wien, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 14,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,8 x 11,3 cm, teilkaschiert unter Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:47
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:47 |