Jean Cocteau *
(Maisons-Laffitte 1889-1963 Milly-la-Foret) "Je me souviens de l'avenir", Venedig, 1956, im Stein signiert sowie datiert, mit Bleistift nummeriert: 117/150, Atelierstempel J C per Hand monogrammiert von Fernard Mourlot, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 49,8 x 64,8 cm, Blatt 20 aus einer Folge herausgegeben von Fernard Mourlot und A C Mazo, Paris
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
Jean Cocteau *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:08 |