Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) Weihevoller Maler, handsigniert: R. Schönwald, bezeichnet: h. c. (hors de commerce), Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:08
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Rudolf Schönwald *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:08 |