Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Tryptichon, handsigniert: Ernst Fuchs, dreimal handsigniert: E Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Blattgröße ca. 30 x 71 cm, drei originale Falzen, WVZ Weis 117 III
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-