Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Apoll und Daphne, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 158/200, Siebdruck in Farbe auf transparenter Folie, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 47 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 49 cm, Farb-Fehlstellen, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: