Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Erst die Kinder verschlang der riesige Kronos, signiert: Ernst Skricka, datiert: (19)73, betitelt, Mischtechnik aus Tusche und Deckweiß auf Papier, ca. 52 x 78 cm, Knitterspuren an der rechten unteren Ecke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
Ernst Skricka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:10 |