Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Ohne Titel (Mädchen mit Sonnenbrille), auf Rückkarton Nachlassstempel: Nachlass Viktor Pipal, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Viktor Pipal *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Verkaufspreis:
EUR 280,-