Maler um 1942
Baumgruppe auf einer Anhöhe, undeutlich signiert: Schippers (?), datiert: (19)42, Aquarell auf Gouache auf Papier, ca. 75 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Maler um 1942
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:17 |