Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Erika mit Hummel, signiert: H. Zatzka, rückseitig betitelt: Erika, datiert: 1936, Öl auf Karton, ca. 22 x 27 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:19
- Startpreis:
Hans Zatzka
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:19 |