Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Brennendes Herz, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)27, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,1 x 10,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-