Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die dunkle Herde, handsigniert: Brauer, nummeriert: 1005/1500, typographisch bezeichnet: Kunstdruck nach dem Werk Brauer: AQ-286 "Die dunkle Herde", Offsetdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 31 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: