Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Dame mit Hut, handsigniert: Hutter, datiert: (19)87, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:23 |