Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Ich denke also dichte ich, handsigniert: Brus, datiert: (19)87, nummeriert: 6/30, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:24
- Startpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: