Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel (Mensch - Tier - Blu), signiert unten links: Oberhuber, Bleistift und Farbstift auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 700,-
Oswald Oberhuber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-