Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ohne Titel (Landschaft mit Zelt und Lagerfeuer), im Stock monogrammiert (ligiert): H F, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,3 x 24,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:31
- Startpreis:
Hans Franta *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:31 |