Tigerjagd, Indien, um 1800
Gouaschemalerei auf Textil, ca. 74 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:50
- Startpreis:
Tigerjagd, Indien, um 1800
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:50 |