Maler des 19. Jahrhunderts
Blumenstück, undeutlich signiert: ... Broek, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:46
EUR 280,-
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:46 |