Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Geburt der Venus, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 160/200, Radierung in grün auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 198
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: