Wolfgang Aufreiter *
(Linz 1959 geb.) Fancy "Gori", signiert: Aufreiter, datiert: 2018, zusätzlich rückseitig signiert: Aufreiter, betitelt, Acryl und Kohle (gefirnist) auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:33
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Wolfgang Aufreiter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:33 |