Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Bäuerliche Familie, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ivo Saliger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:33 |