Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La ronde de la jeunesse, im Stein signiert und datiert: Picasso 25. 7 (19)61, Lithograohie in Farbe auf Velin von Arches nach Picasso, Blattgröße ca. 65 x 49,8 cm, Prägestempel: Editions Combat pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:35
EUR 550,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: