Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kafka: Ein altes Blatt, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)83, bezeichnet: KEx (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:37
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Poststück - Partie Motivkarten "Weihnachten" u.a. mit W. List,
- Pinselhalter, China,
- Aquamarinring