Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Rosen, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 44/60, Lithographie in Farbe und Blattgold auf festem Velin, ca. 86 x 65 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:39
- Startpreis:
Mersad Berber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:39 |