Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Bauernfamilie, am Unterkarton bezeichnet: Aus dem Kriegstagebuch Italien 1917/18, C. F., Aquarell und Deckweiß auf Papier kaschiert auf Unterpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,3 x 28,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:40
- Startpreis:
Carl Fahringer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:40 |