Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora erwacht, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 270/300, 1978, Vernis mou mit Aquatinta auf Velin, teils handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 33,6 x 33,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 43,3 cm, WVZ Weis 290 II
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:43
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:43 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-