Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 15/25, Radierung in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 28,4 x 19,1 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:41
EUR 360,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:41 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: