Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Marktszene mit Krampus, signiert: Joh Nep Gellert, Gouache über Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9 x 9 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Johann Nepomuk Geller *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:43 |