Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) Gargantua kämpft mit dem Riesen, handsigniert: R. Schönwald, datiert: (19)64, betitelt, bezeichnet: Probedruck, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,5 x 27,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Schönwald *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:44 |