Johann Hauser *, 2 Bilder:
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, handsigniert: Hauser Johann., nummeriert: 23/100 bzw. 1/30, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 15 x 10 cm bzw. 18,3 x 9,6 cm, jeweils unter Passepartout (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:44
EUR 280,-
- Startpreis:
Johann Hauser *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:44 |