Monogrammist um 1917
Trinkszene im 1. Weltkrieg, monogrammiert: W F, datiert: (19)17, rückseitig bezeichnet: HPTM. ZUG. D. GLSTB. ARNOLD WEIGERT. GSTBSOFFZ., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 44,5 x 37,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:50
- Startpreis:
Monogrammist um 1917
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:50 |