Franz Josef I. GOLD
20 Kronen 1913, Wien; =6,78 g= (kl. Kr., etwas Goldblüte, kl. Rf.) II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
10.05.2023 - 10:00
EUR 17.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Franz Josef I. GOLD
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2023 - 10:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 09.05.2023 |
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct