1. Republik
(ca. 70 Stk. auch viel AR) u. a. 5 Schilling 1934, 1935, Doppelschillinge (2 kpl. Serien + Serie ohne Vogelweide), Schilling 1932, 50 Groschen 1934 (3x) III-/II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
1. Republik
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.05.2023 - 10:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 10.05.2023 |
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Lose Brillanten tlw. im Altschliff zus. 2,54 ct H-K/ vsi-p2
- Doppelflinte, Beretta - Gardone, Kal.: 12/70,
- Motorrad Honda 650 Transalp