Verdienstorden der BRD,
Großes Verdienstkreuz mit Stern, Verdienstkreuz AE - vergoldet und emailliert, am orig. Halsband, Bruststern AR - vergoldet und emailliert, punziert "800" und Herstellermarke St. u. L., an Nadel, im orig. Etui, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2023 - 14:00
- Rufpreis:
Verdienstorden der BRD,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 12.05.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2023 |