Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) "Gebirgslandschaft", signiert Edo v. Handel Mazzetti, datiert 1927, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:36
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Eduard von Handel-Mazzetti
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |