Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Landschaft", Keramik, glasiert, in der Keramik monogrammiert, datiert 93, 33,5 x 33,5 cm, Holzrahmen, mit Stoßriss
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:48
- Startpreis:
Karl Schüssler*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |