Jugendstil Schrank
Fichten-Eichenholz, Mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, 210 x 124 x 59 cm, um 1900, restaurierter Zustand, Schild- und Zugbeschläge ergänzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:55
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jugendstil Schrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |