Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "St. Ruprecht bei Klagenfurt, im Hintergrund der Obir", signiert Emil Barbarini, datiert 1888?, Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, ohne Rahmen, an den Rändern und partiell mit Oberflächenmängeln, grundsätzlich jedoch guter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:30
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |