Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940-2022 Wien) "Ohne Titel", signiert Ernst Bruzek, datiert 77, Mischtechnik auf Platte, 90 x 53,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:33
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Ernst Bruzek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |