Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Dame und Zwerg", 1974, Lithografie, Ausschnitt 29 x 23 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:06
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |