Edmond de Schampheleer
(Brüssel 1824-1899) "Landschaft mit Weidevieh", signiert Ed de Schampheleer, Öl auf Holz, 32 x 40 cm, neuzeitlich gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:33
- Startpreis:
Edmond de Schampheleer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |