Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg/ Villach 1949 geb.) "Landschaft" signiert Wieltschnig, datiert 1997, Acryl auf Leinwand, 120 x 180 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:49
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |