Karl Maria Kerndle *
(Wien 1882-1957 Krumpendorf) "Altes Haus mit Schuppen", signiert K. M. Kerndle, datiert 1924, betitelt Maria Saal, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 32,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:41
- Startpreis:
Karl Maria Kerndle *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |