Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942-2022) Farbsiebdruck aus der Serie "Carinthia", signiert C. Kolig, datiert 72, die Nr.18/200, Blattformat 48,5 x 69 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |