Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942-2022)"Ohne Titel", signiert C. Kolig, datiert 71, Farbsiebdruck, die Nr.11/100, Blattformat 49 x 65 cm, ohne Rahmen, Blatt an den Rändern partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:08
EUR 650,-
- Startpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |