Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert Attersee, datiert 92, die Nr.38/79(?), Steingröße 86 x 61 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-