Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Druckgrafik-Lithografie (?), signiert Flora, die Nr. 210/250, Blattformat 46 x 61 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:16
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-