Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "König Lear", signiert Hans Fronius, datiert 71, die Nr. 145/150, betitelt, Blattformat 64,5 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:16
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |