Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "U-Bahn", signiert Eisler, Radierung und Aquatinta 1969, Nr.32/80, Plattengröße 45 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:18
- Startpreis:
Georg Eisler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: